FP

Вакансии и стажировки
Fix Price

3 вакансии для junior-специалистов и стажёров в Fix Price, 3 можно делать удалённо.

3

вакансии

3

удалённо

1

городов

Направления

QA Manual 3
Qa Manual 3
Qa Auto 1
Получите доступ
к 1200 вакансиям и стажировкам
Сервис можно использовать бесплатно,
без ограничений. Чтобы получить полный доступ,
вам необходимо зарегистрироваться.
3+ вакансий и стажировок • 110+ источников • обновляется ежедневно

Обновлено: 23 октября 2026 г.

Частые вопросы

Какие вакансии открыты в Fix Price сейчас?

3 вакансии открыты. Список обновляется ежедневно: карьерные сайты компаний, hh.ru, Habr Career, посты рекрутеров в LinkedIn и IT-каналы в Telegram.

Есть ли удалённая работа в Fix Price?

3 из 3 позиций можно делать удалённо.

В каких городах Fix Price нанимает junior-специалистов?

Чаще всего это Москва (3).

На какие направления Fix Price нанимает?

Больше всего позиций по направлениям: QA Manual (3), Qa Manual (3), Qa Auto (1).

Вакансии Fix Price
Работа в Fix Price
Junior Fix Price
QA Manual Fix Price
Qa Manual Fix Price
Qa Auto Fix Price